CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
Paire de vases rouleau en porcelaine à décor famille rose de branchages fleuris dans deux réserves, sur fond polychrome de rinceaux et fleurs de lotus H. 29 cm – D. 12 cm AS Petits éclats
Mes ordres d'achat