**CHINE, début XIXe siècle

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
**CHINE, début XIXe siècle
Bâton de bilboquet en ivoire Sculpté à motifs de fleurs et feuillages Fabriqué à Canton H. 14,5 cm AS
Mes ordres d'achat