**CHINE – Vers 1900

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
**CHINE – Vers 1900
Petit cachet octogonal en ivoire Très belle patine, pas de gerce. H. 4 cm – Poids : 66 g AS Légère usure
Mes ordres d'achat