JAPON, début XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON, début XVIIIe siècle
Inro à quatre compartiments incrusté de nacre et de métal blanc à décor de feuilles. Technique de Korin, Ecole de Kyoto H. 6,5 cm - L. 5,5 cm AS
Mes ordres d'achat