**JAPON, Epoque Meiji

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
**JAPON, Epoque Meiji
Netsuké en ivoire représentant un éléphant entouré de sept karakos sur une terrasse. Le fond gravé à décor de dragons Signé "Kazuetani" L. 5,5 cm AS
Mes ordres d'achat