**JAPON, Epoque Meiji Fin XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Netsuké en ivoire représentant un comptable aux lunettes utilisant son boulier Signé "Yosimasa" L. 3 cm AS
Mes ordres d'achat