JAPON, Epoque Meiji, 1880

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON, Epoque Meiji, 1880
Netsuké en bois de buis représentant un singe tenant un masque okame Deux trous de himotoshi à l'arrière Signé "Tai tei" ? (usures) H. 3,6 cm AS
Mes ordres d'achat