Jardinière ovale en marqueterie de loupe d'orme citronnier

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 96EUR
monture en laiton ciselée, intérieur en étain Epoque Fin XIXeme siècle H. 18 cm - Longueur 30 cm Accidents et trous de vers
Mes ordres d'achat