Ensemble de grands couverts

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 940EUR
Ensemble de grands couverts
en argent ciselés de rinceaux dans un médaillon chiffré (douze pièces) Poinçons d'orfèvre et Minerve Poids net : 2 kg 021
Mes ordres d'achat