Bannette ovale

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bannette ovale
Bannette ovale à bord mouvementé en étain, à décor ajouré de dombelles Epoque Art Nouveau Poids : 803 g Accidents à l'anse ACCIDENT A LA ANSE
Mes ordres d'achat