Présentoir sur talon

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 130EUR
Présentoir sur talon
en argent ciselé de rinceaux et feuilles  Poinçon cygne (800/1000) Petits chocs D. 22 cm - Poids : 328 g
Mes ordres d'achat