FELIX BONFILS

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
FELIX BONFILS
Derviches mendiants à Jérusalem, c. 1880 Tirage albuminé signé Bonfils, légendé et numéroté dans le négatif. 28 x 22 cm (Rousseurs).
Mes ordres d'achat