FELIX BONFILS

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
FELIX BONFILS
Campement au pied du Mont Thabor [Israël], c. 1875 Tirage albuminé monté sur carton, signé Bonfils, numéroté 65 dans le négatif en bas à gauche. Dimensions 23 x 29 cm (épreuve) 26,5 x 34,5 cm (montage).
Mes ordres d'achat