FELIX BONFILS

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FELIX BONFILS
Jérusalem, mur où les juifs vont pleurer, c. 1880 Tirage albuminé, monté sur carton, numéroté dans le négatif “245” signé “Bonfils” 22,5 x 28,5 cm (image) 33,5 x 40 cm (montage).
Mes ordres d'achat