FELIX BONFILS

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FELIX BONFILS

PYLONE DU TEMPLE D’EDFOU HAUTE EGYPTE 1867-1875
Négatif au collodion sur plaque de verre, non signé, non numéroté.
Cache de papier finement découpé.
Étiquette de titre imprimé manquante en bas à droite au recto.
Négatif grandement détérioré.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat