FELIX BONFILS

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FELIX BONFILS

EXTÉRIEUR DE MOSQUÉE DU CAIRE 1867-1875
Négatif au collodion sur plaque de verre, non signé, non numéroté.
30 x 40 cm
Manques d’émulsion et rayures.
Mes ordres d'achat