Heinz HAJEK-HALKE (1898 - 1983)

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cemetery of the Fish, 1939 Epreuve gélatino-argentique tirée en 1978. Signée et numérotée 9/28. Provenant du portfolio “ Heinz Hajek-Halke. 12 Reprints aus den Jahren 1927-1960 ”, Édition Werner Kunze - Berlin 1978 40,2 x 30,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat