DELFT

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT
Assiette creuse à bords goudronnés à décor polychrome de fleurs et rinceaux Début du XIXe siècle On y joint une assiette de Moustiers à décor de fleurs de solannée en camaïeu bleu XVIIIe siècle Eclat D. 24 cm
Mes ordres d'achat