Ensemble de quatre assiettes en faïence :

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Moustiers assiette creuse polylobée, décor polychrome au drapeau XVIIIer siècle D. 24 cm Moustiers assiette à décor polychrome d’un personnage enrubanné sur une terrasse D. 24 cm Egrenures et défaut d’émaillage Dans le goût de Nevers Une assiette décor au ballon de Lana D. 23 cm Une autre décor au ballon l’homme volant Godvin Réparées D. 23 cm
Mes ordres d'achat