Petite vitrine murale

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Petite vitrine murale
quadrangulaire en acajou à une porte à motif ajouré XIXe siècle H. 100 cm L. 40 cm P. 30 Accident au verre
Mes ordres d'achat