Ensemble contenant

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble contenant
- JAPON - Fin XIXème siècle Travail de Kyoto représentant un dignitaire chinois Position d'époque Song H. 16 cm - AK Fêles et traces de colle - FRANCE - XVIIIème siècle Pâte tendre français, imitation de Blanc de Chine XVIIème H. 23,5 cm Manque deux serviteurs à ses côtés ainsi que deux éléments manquants sur le rocher - petit manque au socle -CHINE - XXème siècle Blanc de Chine représentant une gyanin renversant un panier de fleurs H. 32 cm
Mes ordres d'achat