CHINE - XIXème

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - XIXème
Groupe d'empereurs Han entouré de dignitaires Peinture chinoise, polychrome H. 29,5 cm - L. 40 cm Accidents, pliures et réparations A voir par AKIO
Mes ordres d'achat