Lot de deux blanc de CHINE - XVIIème siècle

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
- Blanc de Chine représentant une gyanin sur un nuage, portant autour de son cou un collier bouddhique H. 18 cm Manque les deux mains - tête recollée -Blanc de Chine représentant deux enfants jouant H. 16 cm Anciennes réparations
Mes ordres d'achat