Lot de deux blanc de CHINE - XVIIIème siècle

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
- Blanc de Chine représentant un chien de Fo sur socle en bois Hauteur avec socle 16 cm Défauts de cuisson et fêles - Blanc de Chine représentant un chien de Fo avec un petit tuyau pour permettre de mettre des bâtons d'encens H. 18,5 cm Fêles
Mes ordres d'achat