Christophe BONACORSI, né en 1953 Baiser... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Christophe BONACORSI, né en 1953 Baiser de singes Acrylique sur toile, signée et datée 2012 au dos H. 97 cm - L. 130 cm
Mes ordres d'achat