TWIN SEVEN SEVEN (1944-2011) - Nigéria Yemoja... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 1700 EUR
TWIN SEVEN SEVEN (1944-2011) - Nigéria Yemoja (MUMMY WATER), 1984 Feutre et acrylique sur tissu ? Signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite H. 98 cm - L. 71 cm
Mes ordres d'achat