Camille Tété AZANKPO, né en 1968 - Togo Madame... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Camille Tété AZANKPO, né en 1968 - Togo Madame la Colonel. Album du soldat Assemblage de tôle et contreplaqué sur panneau, signé, titré, daté et situé au dos H. 70 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat