Lot 48
Estimation :
12000 - 22000 EUR

Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin
Fâ, graine, 1996
Techniques mixtes sur toile, titrée, datée et signée au dos
H. 94,5 cm - L. 130,5 cm
Mes ordres d'achat