Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin Fâ,... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
12000 - 22000 EUR
Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin Fâ, graine, 1996 Techniques mixtes sur toile, titrée, datée et signée au dos H. 94,5 cm - L. 130,5 cm
Mes ordres d'achat