Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin Le Paradis,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin Le Paradis, 1997 Techniques mixtes sur toile, titrée, datée et signée au dos H. 110,5 cm - L. 155,5 cm
Mes ordres d'achat