Lot 47
Estimation :
15000 - 25000 EUR

Romuald HAZOUMÈ, né en 1962 - Bénin
Le Paradis, 1997
Techniques mixtes sur toile, titrée, datée et signée au dos
H. 110,5 cm - L. 155,5 cm
Mes ordres d'achat