EOLIA, née en 1993 - Bénin FOW 9 Miroir... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1400 - 1600 EUR
EOLIA, née en 1993 - Bénin FOW 9 Miroir peint, signé et numéroté 09/20 au dos H. 50 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat