Amadou SECK, né en 1950 - Sénégal Sans titre,... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 350 EUR
Amadou SECK, né en 1950 - Sénégal Sans titre, 2006 Feutre sur papier, signé et daté 2006 H. 21 cm - L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat