Lot 4
Estimation :
200 - 350 EUR

Amadou SECK, né en 1950 - Sénégal
Sans titre, 2006
Feutre sur papier, signé et daté 2006
H. 21 cm - L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat