Amadou SECK, né en 1950 - Sénégal Sant titre,... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 350 EUR
Amadou SECK, né en 1950 - Sénégal
Sant titre, 2006
Feutre sur papier, signé et daté 2006
H. 21 cm - L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat