Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR

Chérif THIAM, né en 1951 - Sénégal
Sans titre, 2016
Encre et feutre sur papier, signé et daté 16
H. 39,5 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat