Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR

Chérif THIAM, né en 1951 - Sénégal
Sans-titre, 2016
Encre et feutre sur papier, signé et daté 16
H. 59,4 cm - L. 39,7 cm
Mes ordres d'achat