Paire de girandoles en bronze doré à six... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de girandoles en bronze doré à six bras de lumières mouvementés et feuillagés. Riche ornementation d'enfilages de perles de verre facettées, pendeloques et obélisques de cristal. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 82 cm D. 32 cm JB-HL Percées pour l'électricité
Mes ordres d'achat