Table de salon en placage d'acajou ouvrant... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Table de salon en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en bouts. Pieds cambrés à sabots de bronze (rapportés). Estampillée R.N Picqueret et poinçon de jurande. Style Louis XV. H. 67 cm L. 73 cm P. 48 cm JB-HL
Mes ordres d'achat