France, milieu du XIXème siècle Trophées... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
France, milieu du XIXème siècle Trophées d'armes Bas-relief en galvanoplastie argentée Présence de quatre poinçons H. 14,5 CM - L. 43,5 cm AL-EJ
Mes ordres d'achat