École FRANCAISE du XIXème siècle dans le... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle dans le style de l'oeuvre de Limoges du XIIème siècle Deux apôtres sous arcatures Plaque de cuivre champlevé, émaillé, gravé, ciselé et doré à fond vermiculé H. 19, 7 cm - L. 22 cm AL-EJ
Mes ordres d'achat