Applique à miroir en terre cuite sculptée... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Applique à miroir en terre cuite sculptée de têtes d'angelots, rinceaux et coquilles. Au verso monogramme PF et une date 1778.
Ancien travail italien (bras de lumière métallique manquant)
H. 69 cm L. 34 cm JB-HL
Mes ordres d'achat