Jean Baptiste ISABEY (1767-1855) Portrait... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean Baptiste ISABEY (1767-1855)
Portrait de l'impératrice Marie-Louise en robe de soie blanche et col de gaze
Miniature ovale sur papier chamois
Signé et daté 1810
H. 13,4 cm L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat