Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Portraits... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle
Portraits du duc et de la duchesse d'York
Deux miniatures ovales, signé Engel L. Hart
Dans des cadres surmontés de couronnes royales ornées de cailloux du Rhin
Cadre : H. 9,8 ; L. 6,2 cm
Miniature : H 6 ; L 5 cm
Mes ordres d'achat