Paire de flambeaux en bronze doré, à fût... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, à fût balustre cannelé orné d'une guirlande de laurier sur un ombilic. Base ronde à contours et agrafes. Fin du XVIIIème siècle. H. 27,5 cm JB-HL
Mes ordres d'achat