Commode à façade galbée en placage d'amarante... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Commode à façade galbée en placage d'amarante et filets clairs ouvrant à quatre tiroirs en trois rangs. Montants arrondis. Dessus de marbre rouge des Pyrénées (rapporté)
Epoque Louis XV (accidents et restaurations)
H. 80 cm - L. 115 - P. 60 cm JB-HL
Mes ordres d'achat