Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre peint, les dossiers arrondis à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
H. 92 cm L. 61 cm JB-HL
Restaurations
Mes ordres d'achat