Statuette en terre cuite dorée représentant... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette en terre cuite dorée représentant Sainte Barbe. Socle en bois tourné.
XVIIIe siècle
H. totale : 26 cm JB-HL
Manques de dorure
Mes ordres d'achat