Paire de petits flambeaux en bronze doré... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de petits flambeaux en bronze doré ornés de fleurs et de personnages de la Comedia del arte en porcelaine polychrome. Bases rocailles ajourées.
Epoque Louis XV
H. 20 cm JB-HL
Restaurations
Mes ordres d'achat