PARIS Cinq tasses de forme jasmin et leur... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS
Cinq tasses de forme jasmin et leur soucoupe en porcelaine à décor de filet or.
Marque apocryphe de Sèvres.
Deuxième moitié du XIXe siècle.
H. 7 cm - D. 11 cm CF
Mes ordres d'achat