CHINE Sorbet en porcelaine à décor polychrome... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE
Sorbet en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de pivoine et vase fleuri.
XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795).
D. 7,5 cm CF
Mes ordres d'achat